Пятница, 17.05.2024, 12:51
Приветствую Вас Чужой

МС Баттл

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: T_F, EmTi  
Форум » ECC » ECC(EmTi & T'F) » Анкета (Малость о нас))
Анкета
T_FДата: Понедельник, 13.07.2009, 16:42 | Сообщение # 1
МС
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Вне форума
ну воть тут мы о себе и поговорим ха ха автобиография мать её!!!

Добавлено (13.07.2009, 16:42)
---------------------------------------------
Первый луч света увидел 10 марта год 90 если не ошибаюсь так написано в удостоверухе!
Учёбу любил первые лет 5 ну потом понял что это не то что мне нужно!ха ха геометрия всякая там химия это те не рисование в 1 классе!
Рэп это отдельное история!рифмовал в классе 3!ну это так типо ответ-нет!дальше круче то возьмусь всерьёз то ппц нах это нужно!Даже в группе был ща слушаю те трэки со смеху давлюсь!!!Ну чтож не каждый рождается Тупаком!Мой не прочный не столь долгий граффик жизни колебал между 0 и 3 но до 5 никак не доходил!(в моём граффике 5 ступеней)!!Что за херь я мелю!!!))Кароч получаю высшие образование скорее пытаюсь!!Ах да живу в КЗ!не верьте Шоку здесь и не так уж плохо!Вообщем первый баттл научил многому,удивляюсь как с такими трэками до полуфинала дошёл!!!Пишите буду рад любой нах критики!!!
P.S.Peace

 
FOLbY2Дата: Вторник, 14.07.2009, 19:48 | Сообщение # 2
НедАвний
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне форума
я тоже живу в kz а шок сосет! полюбому здесь четко не таки ли?
 
Lil_GMДата: Четверг, 16.07.2009, 05:15 | Сообщение # 3
я бог=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Вне форума
T_F, это не наш баттл??)до полуфинала?

http://dump.ru/file/3690641 Lil' GM | Раунд 2
http://dump.ru/file/3700183 Lil' GM | Раунд 3
http://dump.ru/file/3567163 Lil' GM | Раунд 4
http://dump.ru/file/3826429 Lil' GM | Раунд 5
 
T_FДата: Среда, 22.07.2009, 15:01 | Сообщение # 4
МС
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Вне форума
Quote (Lil_GM)
T_F, это не наш баттл??)до полуфинала?

да biggrin
 
EmTiДата: Понедельник, 17.08.2009, 21:16 | Сообщение # 5
Почти МС
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Вне форума
Значит так!!Вылупился я 12 марта 1991 года!!!Было холодно темно скучно и безпонтово а мне как то пох было!!!=))))Про школьные годы наверное никому неинтересно начну про Rap читать начал этак в колонки старого мафона под минус Eminem'а лет в 14 - 15 или даже раньше знаете такая тупая но весёлая обсираловка с братишкой он орёт в одну я в другую колонку!!! lol а потом Тупак Эминем Многоточие и другие понял что я тойже Группы Крови!!!!в начале была подростковая группа читали стихи на ХИПХОП5 ха ха ха считали что мы боги скоро станем супер звёздами!!!! а потом всё в сторону так иногда 16 строк с кем нить в фите!!!и вот баттлы вернули меня в строй и потом в союзе с ТФ создали группу!!!и ещё финал этого баттла даже не думал что до него дойду трэк то на отборочный скинул под самый конец и то по инециативе ТФ!!!самое главное верить в себя!!!!=) МИР!!!!! cool

я не ходил молиться я не смывал грехи
мы все от идеала в этой жизни далеки
 
nm25Дата: Вторник, 18.08.2009, 00:51 | Сообщение # 6
Завсегдатый сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Вне форума
Эм,ребята не считайте за грубость,но всё таки у меня всё сложнее.Я родился 9 апреля 1992 года.родился в Краснодаре,но тем не менее,когда я был маленьким,я переехал в Адыгею.Рос чётким пацанчиком,но потом мне это стало не подуше.Мне было лет 12,но я понимал,что я не такой как все.В 6 классе,когда все слушали адыгейское народное творчество,я слушал рэп,а именно Дэцла,Касту.В то время магнитофон на кассетах было дефицитом,но он был у меня,и первой моей пластинкой был Децл,его первый альбом.Он глубоко запал мне в душу,и я двинулся дальше.Потом пошла Каста,на порядок выше,громче воды выше травы и т.д.В школе всем чуркам не нравилось,что я слушаю рэп.Стабильно 2 месяца каждый день я получал от всего класса пизды за это(в 12 лет).Вы конечно можете можете чситать меня отбросом,лохом,пидаром и т.д,мне не важно,тем не менее это часть моей биографии.Я любил книги,поэтому много читал,сначала класику,потом фантастику,постепенно перешёл на детективы,читаю книги я думал о жизни,жа и вообще о многом.Потом стал слушать зарубежный рэп.такие слова как подача,скилз,флоу,стаффчик для меня были мифическим,но тем не менее я знал их значение.Прошло время,появмлись гопари.В адыгее,где я живу это не редкость,все чёткие поцыки на каждом шагу.Тем не менее я перебазировался опять же на русский рэп,во избежание принятие в ряды гопарей.Слушвл после этого музыку 1,5 года. один прекрасный день,я сменил костюм на широкие штаны,высокте кроссовки,длинные майки и т.д.Опять же получал пизды за это от местной флэйвы гопарей.Но я хотел быть другим,не таким как все.Начал пробовать читать,получалось гавн6о,но в один прекрасный день я написал новый куплет,который был даже в 16 строк,не буду скрывать пол года назад я не знал что это такое,но мне повезло,нашёл студию,записал.Появилась идея серьёзно взяться за рэп,так как мой первый трэк превзшёл ожидание всех,с тех пор я в рэпе,то есть пол года(читаю с апреля месяца),но я не перестаю брать высоту и бороться с гопарями,которе молятся сяве и нагано,результат как я считаю неплохой,цените мои трэки ребята.Мир не стоит на месте,мы делаем новые песни,о любви,о улицах,и о богатых куриыах,в плетёном насесте петухи топчатся на грязном мнсте,я же продолжаю свою дорогу,ищите меня в в этом процессе.Сейчас поставил цель взять этот батл,я думаю мне это по силам,что ж ожидаем результатов второго раунда)Вем мир ребята)

http://vkontakte.ru/club11802926 Poetry in Motion [official group]
 
FOLbY2Дата: Пятница, 21.08.2009, 16:48 | Сообщение # 7
НедАвний
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне форума
да уж а вжизни тебе приходилось кроме гопарей и однакласников которые тебе давали пизды ! без одид конешно но все это было у всех в какойто мере а вот когда судьбила по крупному мало у каго было !! долго рассказывать но я жил до 17 лет как в раю не меня пиздили а я пиздил а щас все момнтально переломилось старые друзья с кем раньше общался стали ваще быдлами начали выебываться как почухали что за ними толпа итд я дал им отпор как говорить но они на вели на меня старших те других и посей день мне ваще жизни недают даже выйте бля очково вот так вот!!
 
Форум » ECC » ECC(EmTi & T'F) » Анкета (Малость о нас))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: